euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta óleo sobre tela escola Francesa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm