euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Barcos de pesca na praia óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX pequenos restauros assinado e datado J. T. SERRES - provavelmente John Thomas SERRES (1759-1825), datado de 1815 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 93 cm