euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Vista de Moscovo óleo sobre tela escola Austríaca séc. XIX (2ª metade) falta na camada pictórica assinado A. FINKE - provavelmente Auguste Finke (séc. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 101 cm