euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena de batalha óleo sobre tela escola Europeia séc. XVII/XVIII reentelado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 98 cm