euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castelo junto ao Mar óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX reentelado, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 92 cm