euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Meninos brincando óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica não assinado, atribuído a R. M. Paye - provavelmente Richard Morton PAYE - ca. 1750-1821), etiqueta da galeria J. Leger & Son atribuindo autoria no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 101 cm