euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Putti com jóias óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 138 cm