euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato de senhora com um peito desnudo óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado e com restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 63 cm