Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/4

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 25,000Vendido

chevron_leftLote anterior 250 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVII reentelado, restauros, sinais de humidade inscrição manuscrita e datado de 1662 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 65 cm Notas: tabela atribuindo a autoria a Jan de Bray (1626-1697)