euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela colada em contraplacado escola Francesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 57 cm