euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 cm