chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ornamento de portal para casamentos seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e flores" Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 401 cm