euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ventó laca «cinnabar» vermelha decoração entalhada de «padrão» com reservas recortadas "Dragões entre nuvens", interior da tampa lacado "Flores" sobre fundo negro, ferragens em cobre recortado e vazado Japonês séc. XX (1º quartel) defeitos na laca do interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24, 5 x 18 x 29,5 cm