Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 222 chevron_rightLote seguinte

Par de travessas oitavadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo, desgaste na decoração, uma com pequeno cabelo Dim. - 27,8 x 18,3 cm