euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas oitavadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo, desgaste na decoração, uma com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 x 18,3 cm