Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com flores", aba com "Paisagens chinesas" e "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo, algum desgaste na decoração, três com pequenas esbeiçadelas Dim. - 23 cm