euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório Lusíada teca revestimento integral a placas de sissó com frisos e faixas de marfim e osso com decoração gravada com fundos escurecidos "Flores e folhas", interior com nove gavetas simulando dez, ferragens em ferro vertente de influência Mogol séc. XVII (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, espelho da chave não original, puxadores das gavetas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,7 x 43 x 33 cm