euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Miguel Arcanjo sobre o diabo Lusíada escultura em madeira dourada e policromada vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII falta dos braços e das asas, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 cm