euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José Lusíada escultura em teca policromada vertente Indo-Portuguesa séc. XVII (2ª metade) falta de parte do atributo, um braço partido e colado, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm