euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição sobre Orbe sustida por dois anjos Lusíada escultura em madeira policromada vertente Indo-Portuguesa séc. XVII (2ª metade) colagens, policromia da época mas não original, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 20 x 14 cm