euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Florão e motivos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Iraniano séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 308 cm