euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 449 x 324 cm