chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 452 x 328 cm