Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada "Frutos" sobre fundo de «pedrinhas» Português séc. XIX/XX pequenas faltas na pêra, esbeiçadela no figo marca da fábrica ANTÓNIO ALVES CUNHA - CALDAS DA RAINHA Dim. - 26 cm