euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada "Frutos" sobre fundo de «pedrinhas» Português séc. XIX/XX pequenas faltas na pêra, esbeiçadela no figo marca da fábrica ANTÓNIO ALVES CUNHA - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm