euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira dourada, vara crucífera em madeira dourada Portuguesa séc. XVIII restauros na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51,5 cm