euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus de Vara Crucífera sobre Orbe escultura em madeira policromada e dourada vestes em tecido com galões, vara crucífera em prata Portuguesa séc. XVIII faltas nos dedos da mão esquerda, restauros e pequenas faltas na policromia, base com faltas, defeitos e colagens vara sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Menino Jesus) 33,5 cm