euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Miguel Arcanjo sobre Querubins escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, base em madeira marmoreada Europeia séc. XVIII (1ª metade) falta das asas, mãos, um braço e um pé partidos e colados, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 60 cm; (total) 73 cm