euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Xairel e par de capeladas veludo de seda, fio e lâmina de prata e fio de seda Portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (xairel) 55 x 106 cm