Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/4

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Xairel e par de capeladas veludo de seda, fio e lâmina de prata e fio de seda Portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - (xairel) 55 x 106 cm