euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2012/14 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 cm