Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2012/14 no verso Dim. - 100 x 150 cm