euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOSÉ EDUARDO BAPTISTA MARQUES - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2006 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm