Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ EDUARDO BAPTISTA MARQUES - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2006 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 81 x 100 cm