euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EVA ARMISÉN - NASC. 1969 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 114 cm