Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1961 Dimensões (alt x larg x prof) - 124 x 60 cm