Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 79 chevron_rightLote seguinte

PEDRO GOMES - NASC. 1972 "Ter #14" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2005 no verso Dim. - 140 x 140 cm