Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

BALTAZAR TORRES - NASC. 1961 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2003/04 no verso Dim. - 120 x 120 cm