euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO GOMES - NASC. 1972 "Ter #14" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 140 cm