Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

DANIEL CANOGAR - NASC. 1964 "Other Geologies" fotografia cibachrome sobre madeira assinado e datado de 2005 no verso, edição 1/3 Dim. - 150 x 220 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Filomena Soares.