Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/5

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

gavel€ 13,000Vendido

chevron_leftLote anterior 70 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 2007 Dim. - 120 x 160 cm