euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DANIEL CANOGAR - NASC. 1964 "Other Geologies" fotografia cibachrome sobre madeira assinado e datado de 2005 no verso, edição 1/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 220 cm