Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 Sem título óleo sobre tela verso com estudo assinado e datado de 1961 Dim. - 100 x 68 cm Notas: obra reproduzida em "Joaquim Rodrigo - Catálogo Raisonné". Lisboa: Museu do Chiado, 1999, p. 226, nº 118.