euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 Sem título óleo sobre tela verso com estudo assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 68 cm Notas: obra reproduzida em "Joaquim Rodrigo - Catálogo Raisonné". Lisboa: Museu do Chiado, 1999, p. 226, nº 118.