euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 Sem título óleo sobre tela verso com estudo assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 68 cm