euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm