euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
FRANCISCO TRABULO - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 90 cm