euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MARIA CAPELO - NASC. 1970 Sem título têmpera sobre tela assinada e datada de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 130 cm