euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ALFONSO BONIFACIO - 1933-2009 Sem título óleo sobre tela assinado BONIFÁCIO e datado de 2004, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm Notas: etiqueta da galeria Cordeiros, identificando a obra, colada no verso