euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ALFONSO BONIFACIO - 1933-2009 Sem título óleo sobre tela assinado BONIFÁCIO e datado de 2004, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm