euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Paisagem" díptico - madeira lacada, acrílico sobre tela e ralo assinado e datado de 2004 e 2010 nos versos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20 x 40 cm