euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
GIL MAIA - NASC. 1974 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2007 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 95 cm