euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
NUNO SAN-PAYO - 1926-2014 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm