euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
FERNÃO CRUZ - NASC. 1995 "Ripped painting" óleo sobre tela assinado e datado de 2017 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 114 cm