euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
PEDRO AVELAR - NASC. 1945 "A prisão do guardador" óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado, datado de Lisboa - Abril de 1986 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm