euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TIAGO ALEXANDRE - NASC. 1988 "Robot hug" barra de óleo sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm